Top.Mail.Ru
Семинар "Химия цвета"

Семинар "Химия цвета"

МОДНЫЕ ТЕХНИКИ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС: ФУТУАЖ, МИЛТИНГ, БЛЮР, ШРИМ-БЛОНД, БАЛАЯЖ, ШАТУШ.
20 апреля 2017 г., Санкт-Петербург.
Семинар от команды технологов Selective Professional и Barex Italiana (Санкт-Петербург).

Сколько существует техник окрашивания? Современные тенденции в окрашивании волос: игра контрастов, многомерность цвета, фактура... Обзор трендов в окрашивании будущих сезонов 2018 - 19 гг. Всем этим вопросам был посвящен семинар "Химия цвета".

Валерий КРАСНЫХ (мастер-модельер международного класса, технолог Selective Professional и Barex Italiana) дал подробный анализ способов выполнения модных техник окрашивания, продемонстрировал на моделях многогранный дизайн с цветными волосами, пиксельное окрашивание, балаяж, мелирование.
Помогала Валерию в окрашивании моделей Нина ИСПРАВНИКОВА (мастер-парикмахер, технолог Selective Professional и Barex Italiana).

О новой продукции Selective Professional и Barex Italiana рассказала Ирина ВЯЛКОВА (сертифицированный технолог Selective Professional и Barex Italiana). Гости семинара познакомились с такими новинками, как линия Caviar Sublime (уход за волосами с экстрактом черной икры), текстурирующий и термозащитный спреи из линии NOW, линия All in One Sun (продукты для защиты волос после пребывания но солнце), новый ухаживающий краситель прямого действия Direct Color, линия Olioseta Oro Di Luce (уход и стайлинг с протеинами шелка и маслом семян льна), обновленная линия Oro del Marocco с маслом арганы.

Сотрудники компании "Эволюция красоты" обеспечили гостеприимную и непринужденную атмосферу семинара - фуршет, розыгрыш подарков, дегустация продукции.

Спасибо всем, и гостям, и организаторам, за прекрасное мероприятие, за новые знания и возможность встретиться с коллегами.


 28.04.2017
 (94 просмотров)