Top.Mail.Ru
Презентация нового бренда TEFIA

Презентация нового бренда TEFIA

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС. ИТАЛЬЯНСКОЕ КАЧЕСТВО И СТИЛЬ.
7 апреля 2017 г., Санкт-Петербург.
Косметику представил Артем КУЦИЙ (Москва) - стилист-технолог бренда TEFIA в России, мастер международного класса, дипломированный выпускник академий Tony&Guy и Vidal Sasson, преподаватель Школы парикмахерского искусства "Ин Дэ Арт", автор образовательных курсов по колористике, технике и эстетике работы парикмахеров.

Артем подробно остановился на основах колористики, рассказал о тонкостях и секретах работы с новым красителем COLR CREATS. Возможности красителя были продемонстрированы на модели. В окрашивании модели помогала Марина Невская - технолог-эксперт Tefia в Санкт-Петербурге.
Гости познакомились с 4-мя линиями бренда: Color Creats - окрашивание перманентное, полуперманентное, оттеночное и обесцвечивание волос, Special Treatment - восстановление и реконструкция волос Tefiplex, Treats by Nature - уход за волосами, Catch Your Style - стайлинг.
Во второй половине дня гостям была предоставлена возможность протестировать продукцию на себе, попробовать работу с красителем и препараты по уходу.
 18.04.2017
 (227 просмотров)